Что делать, если страховая виновника не реагирует на заявление о ДТП - возможные проблемы и сроки передачи документов
Являюсь потерпевшим при ДТП. Отдала все документы в компанию виновника. Прошло 30 дней, от страховой ничего не пришло. Хочу забрать документы из страховой виновника и передать в свою. Будут ли проблемы со страховой виновника? И есть ли какой-нибудь срок для передачи мне документов? Кто может забрать документы: потерпевший или родственники?
Лучший ответ
напишите заявление в компанию с требованием выполнить условия страхования
Дождитесь ответа от страховой виновника. В части, непокрытой ОСАГО виновника ДТП, обратитесь в свою страховую, если у Вас КАСКО. Забрать документы может любое лицо по Вашей нотариально заверенной доверенности