Как добиться выплаты страховки после отказа в связи с трасологической экспертизой - возможности и перспективы судебных разбирательств.
Если отказали в выплате страховки в связи с трасологической экспертизе могули я подать в суд и получится ли добится правды? Спасибо!
ТИмур, обращайтесь в суд с иском о взыскании страхового возмещения и в рамках слушания дела просите о назначении независимой экспертизы, выводы экспертизы это не самое главное доказательство, есть еще и свидетельские показания и другие способы доказывания. Суд примет решение изучив все обстоятельства и доказательства.
Да согласно ЗОЗПП
можете обжаловать в суде
Подавайте в суд, в любом случае попробывать надо
Тимур
Обязательно нужно сделать трассологическую экспертизу и добъетесь правды.
Даже нужно подать в суд и назначить экспертизу по определению суда.