Разъясните, пожалуйста, составляют ли выплаты при увольнении по соглашению две части - компенсация по договоренности и заработная плата с компенсацией за неиспользованный отпуск?
Объясните, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что при увольнении по соглашению сторон выплаты состоят из 2 частей: первая часть - сумма компенсации, прописанная в соглашении, то есть деньги о которых я договорилась с работодателем и вторая часть - заработная плата за фактически отработанное время плюс компенсация за неиспользованные дни отпуска? Или обязательной к выплате является только сумма, которая указана в соглашении?
Или обязательной к выплате является только сумма, которая указана в соглашении?
Ева, только сумма, которая указана в соглашении