Как защитить свои права и сохранить водительские права в случае обвинений в повреждении автомобиля
Вот на днях узнаю от мужа что к нему когда он чистил мою машину подошел молодой человек и назвав мои данные и адрес проживания сообщил что видео я поцарапала ему машину.. он заметил эту царапину спустя несколько дней и кусочек бампера, так он и вычислил мол мою машину, у меня в новый год помяли полностью передний бампер и судить по осколку в сантиметр как то не убедительно.. так вот обнаружив мою машину он заявил в ГИБДД, муж спустя время признался мне что он садился и переставлял авто, у него даже прав нет, что мне делать? Я только 4 месяца как за рулём,очень жаль права, парень этот не против компенсации но обещал позвонить и не звонит.. как сохранить права пускай со штрафом? У меня трое детей и права ох как нужны.. муж конечно так подвел, но он говорит даже не почувствовал ни чего! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Жанна, можно пробовать и без лишения обойтись, только много нюансов и моментов. Конкретных советов вам тут никто не даст. Выбирайте юриста и отбивайтесь.