Проблемы с определением отцовства - Как получить образец заявления для суда?
Офицеально я в браке но живу с другим уже давно и родила ребенка, офицеальный муж не пришел в закс по моей прозьбе и не написал заявление что он не является отцом ребенка при этом поставил мне условия чтобы я отказазась от дома. Так как он куплен в совместном бракемне сказали что теперь только через суд помогине где мне взять оброзец заявления.
Руслана, Вам нужно обратиться в суд по месту жительства, там стенде есть образцы исков, выберите иск о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества. Суд расторгнет брак и разрешит все вопросы касаемо имущества.