Можно добиться того что кварплату внесут новые хозяевы квартиры, если можно то как?
Уважемые юртсты, пожайлуста ответьте на вопрос.
Мои родители продали квартиру в декабре месяце, однако до настоящего момента мы не смогли выписаться. Мама неоднократно ездила для выписки, но нас не выписали сославшись на то, что отсутствубт бланки для выписки. Мы живем в другом городе и часто ездить не было возможности. Сейчас нас не выписывают в связи с тем, что новые собственники квартиры не внесли кварплату. Они уверены что платить должны мы, хотя мы там не проживаем 3 месяца. Как разрешить ситуацию? Кто должен платить кварплату? Можно добиться того что кварплату внесут новые хозяевы квартиры, если можно то как?
Лучший ответ
Марго!!! Сначал нужно спросить мнение новых владельцев квартиры по этому поводу. Наверно они не пожелают заплатить эту сумму, а возможно что.....Но так или иначе заявление о снятии с регстрационного учета можно подать по почте...