Проблемы с сдачей офисных помещений - ремонт без документов и ответственность за недостатки.
Добрый день, Надежда.
Вы имеете право производить ремонт в ваших помещениях, но не подписывайте акт приема-передачи помещений. До этого момента застройщик обязан за свой счет устранить все недоделки, выявленные будущим владельцем помещений. Кроме того, преждевременный ремонт - сам по себе риск. Ведь пока дом не подключен ко всем сетям и не принят на баланс горсовета, не передан на содержание коммунальным службам, все ремонтные работы могут быть напрасными.
Так что Вам решать как поступать, Удачи Вам.
Здравствуйте, Надежда!
Если застройщик разрешил, то можете проводить ремонт
Проблем быть не должно.
Думаю, никаких проблем у Вас не будет.