Нужно ли выписывать путевые листы для развозки груза, если я являюсь ИП и не списываю бензин в расходы?
Скажите, у мня есть грузовые машины ГАЗ и Газон оформленные на меня как частное лицо, нужно ли мне выписывать путевые листы для развозки груза (продукты питания) если я ИП и бензин в расходы не списываю. И ещё,водители оформлены на работу как экспедиторы.
Лучший ответ
как физическое лицо вы вправе сдать имущество ИП.
а ип имеет право выписывать путевые листы.
как физ.лицо вы не имеете право выписывать путевые листы