Пользователь 9111.ru

Что делать, как получить свою копию или судиться с родителями?

Являюсь совладельцем квартиры (по договору приватицации в равных долях). Кроме меня ещё 3 человека (отец, мать, брат). Проживаю в этой квартире но прописан по другому адресу. Хочу прописаться по этому, и знаю что могу это сделать предоставив паспорт заявление и договор (или копию) о приватизации. Но, из-за напряженнных отношений в семье, возможно родители не захотят его мне предоставить. Что делать, как получить свою копию или судиться с родителями? Или есть ещё варианты? Заранее спасибо. С уважением, Сергей.
Лучший ответ

Здраствуйте, Сергей.

Для получения дубликата Вы можете непосредственно или через нас обратиться в ФРС по Санкт-Петербургу с просьбой выдать Вам дубликат соответствующего договора и свидетельства о праве собственности.

Будем рады Вам помочь.