Возможна принудительная проводка ремонта в приватизированной квартире без согласия собственника через суд?
Сособственник в приватизированной квартире против проведения ремонта, можно ли через суд получить разрешение на проведение ремонта без согласия сособственника, если есть заключение заключение и акт службы государственного и жилищного надзора, что ремонт необходим?
Лучший ответ
Можете подать иск об обязании произвести ремонт, на основании заключения и акта гос и жил.надзора
Спасибо за ответ!