Возможные варианты обмена квартирами с учетом несовершеннолетнего собственника

Хотела оформить договор мены квартир между родственниками. В одной собственник один - я. В другой - долевая собственность на троих - муж и двое наших детей, один из которых несовершеннолетний. Квартиры абсолютно равноценные. Органы опеки могли бы дать разрешение, если бы это не был родственный обмен. Если это так, какие еще возможны варианты обмена с учетом несовершеннолетнего собственника?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина!

Для рекомендации Вам нужно более подробные данные о квартире. Будут вопросы, пишите. Удачи.

Спасибо за ответ! Какие подробности? Моя квартира - договор передачи взамен сносимого жилья. Вторая - свежая приватизация. Здесь юристы в подобной ситуации предлагают свои услуги по составлению договора мены. КАК? Если это невозможно

Ирина такой договор составить можно, но для этого вам нужно обратиться к юристу на очную консультацию.