Возможность подачи ходатайства об определении дела в следственный комитет на заседании Мосгорсуда по жалобе на результаты проверки фальсификации доказательств
Можно ли на заседании в Мосгорсуде по частной жалобе на определение заявить ходатайство об частном определении передачи дела в следственный комитет по проверке обстоятельств дела по статья 303. часть 1 Фальфификация доказательств?
М ожно ли на заседании в Мосгорсуде по частной жалобе на определение заявить ходатайство об частном определении передачи дела в следственный комитет по проверке обстоятельств дела по ст 303.ч.1 Фальфификация доказательств?
Татьяна, заявить можно, но в ходатайстве откажут, поскольку суд это не орган уголовного преследования, вам нужно напрямую обратиться с заявлением с СК