Узаконены ли мои права на раздел имущества ИП после развода и стоит ли продолжать работу в этой фирме?
Марина,добрый день! Вы действительно можете поставить вопрос о разделе имущества..., но в вашем случае не совсем понятен один момент...ИП открывали в браке и оформили на мужа, вложили совместные денежные средства..., при этом имущество было заложено в банки под залог..., а вы свое согласие давали на это..., сколько прошло времени после расторжения брака и какого результата хотите добиться от данной ситуации...? В данном случае наиболее оптимальным вариантом будет, если не истек срок давности, запрашивать компенсацию за супружескую долю...