Женщина утверждает, что у нас есть общий ребенок - как защитить свои права и претензии на дом?
Когда и на каком основании был приобретен дом? Дети не имеют прав на имущество родителей (ст. 60 СК РФ). Если какие либо требования будут заявлены, обращайтесь, помогу.
Марина, ситуация интересная. Подавайте на раздел имущества.
У нас есть дом, прописаны в нем муж я и наш ребенок 5лет. Тут объявляется женщина бывшая и говорит что у нее ребенок от моего и мужа и хочет отсудить пол дома.Что делать? муж о существовании ребенка не знал.
Марина, кто собственник дома, то что у вас в доме имеется регистрация ни о чём не говорит.
Ели дом приобретен в период брака мужа с бывшей женой, она вправе претендовать на часть дома.