Как получить ордер на мундичеспальное жилье после смерти родственника?

Прописана в муниципальном жилье со своим родственником, ордер на жилье был на родственника, весной он умер, подскажите, как мне переписать либо получить ордер на меня? Заранее благодарю.
Лучший ответ

кем вы приходитесь умершему?

вероятно вам придется доказывать свое право на жилье в судебном порядке

обратитесь в местную администрацию, если откажут в заключении договора соц найма - то в суд

Спасибо за ответ!