Правовая оценка ситуации и предмет доказывания в иске ООО «Ромашка» против ООО «Василек» по поводу задолженности за недопоставку товара
Помогите в решении следующей задачи: ООО «Ромашка» в исковом заявлении к ООО «Василек» изложило требование о взыскании задолженности за недопоставку товара. ООО «Василек» в свою очередь сослалось на договоренность с ООО «Ромашка» поставить товар в полном объеме в более поздний срок, кроме того, по заверению ООО «Василек» поставка товара уже осуществлена в полном объеме. Дайте правовую оценку ситуации. Определите предмет доказывания.
Спасибо!
Если имеются доказательства о поставке в полном объеме, в иске должно быть отказано
Решение задач, платная услуга.