Как уменьшить процент удержания алиментов в ситуации с растущей несовершеннолетней дочерью и требованиями бывшей жены?
Что нужно сделать. У моего мужа второй брак со мной, у нас растет дочь 5-ти лет, бывшая жена подала на алименты, когда сыну исполнилось 18 лет, требует взыскать алименты. На сколько процентов она может претендовать и что нужно сделать, чтобы уменьшить процент удержания алиментов, ведь у нас растет несовершеннолетняя дочь? Спасибо.
Лучший ответ
На совершеннолетнего ребенка алименты не взыскиваются, если инвалидом не является.
Спасибо за ответ!
Алименты после 18 лет не выплачиваются
Спасибо за ответ!
Взыскание алиментов после достижения ребенком 18 лет законом не предусмотрено.
Спасибо за ответ!