Проблемы с планшетом - сервисный центр отказывается провести обмен или возврат
Месяц назад купил себе планшетный компьютер. Спустя две недели планшет вдруг выключился и больше не запускался (только заставка и всё) за одни день мне его сделали. Спустя еще две недели у меня случилась подобная ситуация. В магазине мне сказали что в сервисном центре (СЦ) при повторном ремонте я в праве написать заявление, на обмен либо возврат. Так как это не первый случай у них, вся партия такая. Но когда я приехал в СЦ я показал но мужчина мне сказал что 99,99% что мне его не обменяют.
Лучший ответ
Обратитесь к любому юристу сайта через электронный адрес на платную консультацию для правовой защиты ваших интересов перед продавцом.
Евгения васильевна
Как получить возврат денег за неисправный планшет - опыт обращения к консультанту и претензия в магазине
Анастасия Игоревна
Проблемы с планшетом Lenovo - сервисный центр отказывается в возврате денег
Вячеслав
Купил телефон, который постоянно выключается - что делать, если магазин не согласен на возврат и признает случай не гарантийным?
ТАТЬЯНА
Отказ магазина в возврате или обмене сотового телефона без гарантийного талона - могут ли отказать в ремонте в сервисном центре?
Елена Николаевна
Нарушение гарантии и требование о возврате денег за планшет - что делать?
Ольга
Превышен 45-дневный срок гарантийного ремонта - Как вернуть деньги за планшетный компьютер?
Юлия
Отсутствие ответственности сервисного центра - планшет купленный в Евросети не ремонтируется
Алексей
Проблема с планшетом - Как потребовать возврата денег при неисправности и отказе в гарантийном случае?
Амир
Примерно 2-3 недели я стал замечать что отклеевается передняя панель напланшете.