Как вернуть деньги за модем с сим картой, купленные в компании Семьсот, если оказалось, что они не подходят для планшета?
Купил в компании Семьсот модем с сим картой билайн. Девушка продавец ее тутже активировала, уверяя что она подходит на любые устройства. Но оказалось, что на моем планшете не работает. Деньги возвращать отказываются. Есть ли возможность их вернуть? 14 дней не прошло. Как это сделать? Спасибо.
Павел, пишите претензию, в которой требуйте расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств. Если в добровольном порядке вашу претензию не удовлетворят, то только в суд с иском о защите прав потребителей.
Если необходима помощь в составлении претензии, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.