ДТП на Парашютной улице - произошел занос из-за неочищенной дороги и серьезное повреждение авто. Нужно ли вызывать ГИБДД и фиксировать факт гололеда?
Если желаете возмещения ущерба, то следует вызывать сотрудников ГИБДД и все фиксировать. Необходимо законным путем установить причину ДТП. Отсюда будем делать соответствующие выводы.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Будем расхлебывать сами. Наши ржавые суды вряд ли помогут. Больше нервов и времени уйдет :(
Здравствуйте, Эдуард.
Обязательно вызывайте и постарайтесь сами сфотографировать данное происшествие и всю дорогу, а так же по возможности следы заноса и тормозного пути.
Возможно через суд потребовать возмещения ущерба от коммунальщиков (прецеденты были).
Маловероятно, но попробовать можно. Фиксировать в любом случае