Может ли пристав наложить арест на пенсию инвалида-должника?

Мне 27 лет. Я инвалид детства, сейчас у меня постоянная вторая группа инвалидности. Я являюсь должником по кредиту. Сумма задолженности 86 тысяч рублей, сумма остановлена судом. Плачу когда могу, сколько могу, то тысячу. То две. Сейчас пришло письмо от приставов. Могут ли приставы наложить арест на мою пенсию? Ведь другого дохода у меня нет. В собственности тоже ничего нет. Заранее спасибо.
Лучший ответ

да, могут удерживать из пенсии до 50 процентов

Спасибо за ответ!

могут, именно так они и сделают.