Мой дядя обещал вернуть 7 миллионов после продажи квартиры в 1996 году, но до сих пор этого не сделал. Как вернуть долг?
Мой дядя в 1996 году написал расписку моей маме, что он в течении месяца отдаст 7000000 миллион, это деньги с продажи квартиры в каторай она была прописана, так досихпор и не отдал, расписка сохранилась на простом в клетку листе с печатью же ка как вернуть эти деньги вить не малая сумма.
Лучший ответ
Добрый день!
Очевидно, срок исковой давности истек
Спасибо за ответ!