Меня уволили с работы с лишением премиальной части, не предоставив договор - что делать?
Меня уволи с работы и при расчете лишили премиальной части, отдали какие то копейки. На моё возмущение, по этому поводу, сказали, что такие условия прописаны в договоре (при устройстве на эту работу договор мне почему то на руки не дали) я попросила показать договор, но мне сказали что на данный момент в офисе договоров нет, типа подьедьте в другой раз. Очень обидно за себя, за других (я не первая и не последняя). Уже принципиально хочется с этим ООО побороться. Что я могу сделать?
Уважаемая Ольга!
Если Вы считаете, что с Вами произвели неправильный расчет при увольнении, Вы вправе предъявить иск в суд. Срок исковой давности 3 месяца с даты увольнения.