Сроки и возможность исполнения ходатайства по выяснению отцовства - ограничения и финансовые препятствия
Имеются ли какие то сроки на исполнение ходатайства по выяснению отцовства, ведь для проведения необходимы не малые средства, а доходы не позволяют... Заранее СПАСИБО!
Лучший ответ
Александр, Вам нужно будет оплатить экспертизу, но Вы можете попросить суд предоставить Вам отсрочку или рассрочку ее оплаты в связи с уважительными причинами. Данные расходы будут отнесены к судебным и в случае вынесения решения суда в Вашу пользу Вы можете потребовать их компенсации.
Спасибо за ответ!