В чем может быть причина отказа приватизации спасибо.
Причины для отказа могут быть различными, вам должны дать мотивированный ответ. Например,
1. квратира не находится в муниципальной собственности, а служебная,
2. вы уже принимали участие в приватизации совершеннолетним.
3. вы вообще не имеете право на приватизацуию, так как не зарегистрированы в этой квратире
В чем угодно, даже в зависимости от настроения клерка который примет заявление. Другой аспект, что это будет незаконно. Отказ должен быть изложен в письменной форме и конечно же мотивирован, вот тогда и будет ясно на что ссылаются чиновники.