Росреестр приостановил приватизацию 2 комнат в моей 3-комнатной квартире - причина отказа неясна
Я приватизирую в 3 комнатной квартире 2 комнаты, все документы на месте, но росреестр приостановили приватизацию, не понимаю в чем причина отказа от приватизации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Основание приостановления указано в их письме, если Вы с ним не согласны, то вправе обратиться в суд.
Приостановка и отказ в регистрации-разные вещи. Если регистрация приостановлена, возможно имеют место технические ошибки. Вам необходимо получить постановление о приостановлении государственной регистрации, чтобы узнать причину приостановки. Обращайтесь в Росреестр. Будет на руках постановление-продолжим консультацию.
Нужно посмотреть документы, чтобы определиться с дальнейшими действиями.