Я подписал договор дарения квартиры но передумал его регистрировать. Могут ли меня понудить к регистрации через суд?
Лучший ответ
Договор дарения вступает в силу с даты его государственной регистрации в Росреестре. если к Вам предъявят иск о понуждении заключить договор, Вы вправе предъявить встречный о признании его недействительным.