Как апеллировать в вышестоящем суде по решению о расторжении договора купли-продажи участка, несмотря на отсутствие регистрации?
Продала участок, с покупателем подписали договор купли-продажи и полностью расчитались, покупатель не дожидаясь окончания регистрации, передумала покупать, приостановила регистрацию и через суд требует расторгнуть договор, суд 1 й инстанции вынес решение о расторжении договора, в связи с тем, что нет регистрации, и право собственности не перешло, но я не хочу расторгать договор, так как это ее решение не регистрировать договор, чем апеллировать в вышестоящем суде?
Тем, что договор исполнен и оснований для его расторжения не имелось.
ХОтелки продавца здесь роли не играют.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с материалами дела ст.
Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать решение суда. Для оценки перспектив необходимо изучать сам судебный акт.