Самая маленькая комната 20 м. кв. Определить порядок пользования можно только за счет собственника 7/8 доли.
Можно ли требовать устранение незначительной доли в квартире, путем выплаты денежной компесации собственнику 1/8 собственником 7/8 доли в соответствии с ч. 4 ст. 252. В квартире 80 м. кв. общей, 60 м.кв. жилой площади. Квартира индивидуальной планировки. Самая маленькая комната 20 м. кв. Определить порядок пользования можно только за счет собственника 7/8 доли. Совместное проживание невозможно. Выдел доли в натуре невозможен. Перепланировка невозможна. Доля ничтожна.
Лучший ответ
Олег, добрый вечер!
Именно так и надо сделать.
С уважением,
Ирина Александровна! Спасибо за поддержку. Когда будет результат обязательно сообщу. До этого был получен ответ Ваших юристов, что это сделать невозможно. Вопрос был № 324733. Два юриста - три мнения