Могу ли я требовать возврата средств за дополнительную гарантию и плёнку при обмене бракованного телефона?
Я купила телефон в Связном, а так же плёнку к нему и доп. гарантию (её мне навязали). На второй день обнаружился брак, сдала телефон на экспертизу, которая длится 20 дней. При последнем разговоре с операторами call-центра выяснилось, что брак заводской и мне предложат обменять телефон, либо вернут деньги, если я ничего взамен не выберу. Могу ли я требовать возврата не только средств, потраченных на покупку телефона, но и на доп. гарантию и плёнку?
С уважением, Надежда.
Лучший ответ
Вам вернут деньги только за некачественный товар и доп.гаранитю на него.
Дмитрий Владимирович, большое спасибо за быстрый ответ!