Каковы права и обязанности молодого человека относительно выселения из приватизированной квартиры без официального брака?
Имеет ли право меня молодой человек (в браке мы с ним не состоим, имеем одного общего ребенка) выгонять из квартиры? Квартира приватизирована, прописаны его мама, он сам и наш общий ребенок. Я не прописана в квартире.
Имеет ли право меня молодой человек (в браке мы с ним не состоим,имеем одного общего ребенка)выгонять из квартиры? Квартира приватизирована, прописаны его мама, он сам и наш общий ребенок. Я не прописана в квартире.
Нина, при отсутствии регистрации в квартире, отсутствует и право пользования данной квартирой.идите жить к своим родителям и неужели его мать так просто позволит вас выставить за дверь с маленьким ребёнком..