Возможно ли обменять неприватизированную однокомнатную квартиру на две комнаты в окраине города S?
Можно ли разменять однокомнатную квартиру на окрайне города S - 34 м 2 примерно.. не приватизированная и долг по кварплате на две комнаты. В квартире прописано два человека.. мама с дочкой на разъезд обе согласны.
разменять можно если вы сами найдете подходящий вариант
Уважаемая Кристина !
Возможно, но с доплатой.
Только где наниматель этой квартиры возьмет доплату, если он не может оплатить свой долг в этой квартире по квартплате ?
Удачи Вам.
Кристина здорово, что все согласны. Ищите варианты и размениваетесь. В случае отказа второй стороны, через суд.