Как корректно уволиться с МЧС во время стажировки, учитывая график и заботу о ребенке?
Ольга, поскольку вы еще на испытательном сроке, вы имеете право на основании ст. 71 Трудового кодекса уволиться, предупредив об этом работодателя за 3 дня.
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
пишите заявление(рапорт) об увольнении по собственному желанию.
Вам нужно письменно уведомить об этом свое руководство. руководство . Прошу уволить с _________ 2014 дня, так как за время испытания пришла к выводу, что данная работа мне не подходит