Детский сад - Ребенок получает травмы от других детей, воспитатели игнорируют проблему
Вам необходимо обратится в детскую поликлиннику для фиксации полученных травм и указать, что именно в детском саду, после чего написать заявление на имя заведующей с приложением мед справки с просьбой принять соответствующие меры, если не будет реагировать, то в департамент образования г. Москвы и в органы опеки по месту жительства, а также в прокуратуру по поводу бездействия должностного лица - заведующей, что такое происходит в детском дошкольном учреждении, пусть персонал лучше подбирают, это работа у них такая, а вашему ребенку объяснить, что такое хорошо и что такое плохо!