Авария на перекрестке с неисправными светофорами - Ситуация, долги и повестка в суд
Уважаемый Андрей.
Надо готовиться к суду. Раз Ваша вина не установлена, да ее и не могло быть, исходя из описания ситуации, Вас следует признать ненадлежащим ответчиком и дело в отношении Вас должно быть прекращено. Об этом следует заявить уже в предварительном судебном заседании. Но предварительно следует ознакомиться с документами, чтобы занть, на чем основывает свои требования Истец. Привлекать страховщика к суду бессмыслено, так как Вашей вины нет и на сегодняшний день договор расторгнут. У страховщика нет оснований платить Истцу. При желании звоните: 903-521-13-55.
С уважением,