Обмен квартиры у пенсионерки - нужно ли платить налоги при сделке?
Моя мама пенсионерка является собственником квартиры менее 3 лет хочет обменять квартиру на другую равноценную. Будет ли она должна заплатить налоги при такой сделке?
Лучший ответ
НДФЛ уплачивается с дохода. Если дохода нет, то и НДФЛ не уплачивается