Моего сына нет в городе уже 3 месяца - проблемы с долгом и приставами - что делать?
Моего сына нет в городе уже 3 месяца. У него был займ. 7000. Займ оплачивали. Видимо не весь. Сейчас звонят приставы и говорят об исполнительном... Требуют оплатить весь долг 20000. Мне не дают решение суда... И уведомления ни какого не было, и сын не мог его получить, т.к отсутствует. И его еще долгт не будет. Что мне делать? Могут ли они войти в квартиру, и забрать имущество без его ведома? И вообще, какие мне действия предпринять?
Если сын не является собственником квартиры и может сняться с регистрационного учета в квартире, то приставы не будут иметь права что-то в ней описывать