Для предоставления компенсации на оплату жилья необходимы справки о доходах всех членов семьи
Для предоставления компенсации на оплату жилья необходимы справки о доходах всех членов семьи, а наша мама не работает и не стоит на бирже труда - она занимается домашним хозяйством и уходом за бабушкой с дедушкой - они пенсионеры, не могли бы вы подсказать какие документы (и как их получить)необходимы, чтобы всетаки оформить компенсацию?
Уважаемая Ирина!
Полагаю, что в данной ситуации целесообразно к заявлению со стороны матери приложить следующие документы:
Справку из центра занятости о том, что последняя не состоит на учете, копию трудовой книжки и объяснение, что занимается домашним хозяйством и уходм за стариками.
При отказе в выдаче компенсации следует в течении месяца подать жалобу в Суд.