Возможно ли повторно подать на алименты после отказа и что делать, если ребенок хочет еще подать на алименты?

Можно подать на алементы второи раз если уже писала отказ? Что мне делать если ребенок большую часть время проводит со мнои она хочет подать еще на алементы?

Лучший ответ

ну так сами обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами и взыскании алиментов

Пускай подает. Если ребенок живет с вами, то оснований для взыскания алиментов нет.