Как получить прописку, если нет жилья?
Можно ли получить прописку в Москве при покупки жилья.
Лучший ответ
Конгечно, если вы купите недвижимость, то сможете в ней зарегистрироваться
Наличие в собственности квартиры или дома, дает возможность оформить временное проживание и вид на жительство в России. Сама по себе покупка жилья не является основанием для получения указанных документов, но значительно упрощает процедуру оформления.
Иностранный гражданин , после приобретения жилья в Москве, может зарегистрироваться по месту жительства, сбор за регистрацию права собственности будет выше, чем для граждан России.