Сколько времени требуется для выдачи заверенной копии судебного решения из архива районного суда?
Я написал заявление в районный суд, на выдачу заверенной копии решения суда из архива. Жду уже месяц. Вопрос таков: насколько быстро они обязаны выдать мне его.
Лучший ответ
они действуют в соответствии со своими внутренними инструкциями, но сроки должны быть разумными и явно не должны превышать месяц, жалуйтесь председателю суда
Спасибо за ответ!