Вопросы о форме договора аренды автомобиля и его условиях

Оформляюсь в такси со своим автомобилем. Со мной заключили договор на аренду автомобиля. Строки из договора (я передаю на праве частной собственности автомобиль для использования в такси. Арендатор пользуется автомобилем безвозмездно. Договор может быть досрочно прекращен по соглашению сторон. Договор заключен до 22 года)ВОПРОСЫ: должен ли это быть договор на аренду авто или нужен каккой-то другой? Может ли арендатор передать мой авто другому человеку для работы? И может ли он со мной не расторгнуть договор?
Лучший ответ

Добрый день!

Договор должен быть аренды атомобильного средства.

Может ли арендатор передать мой авто другому человеку для работы? - потому что написали Вы, только арендатор может пользоваться авто безвозмездно и в своих целей, без права передачи другому человеку.

Договор расторгнуть может

НО, у вас договор заключен более, чем на 1 год и если он не зарегистрирован в рег. палате, то он является не действительным.

Обращайтесь, буду рада помочь!

Удачи!

Спасибо за ответ!