Процедура заключения договора между арендодателем, арендатором и строительной организацией для выполнения ремонтных работ с оплатой арендатором
Я-арендодатель, мне необходимо заключить договор между тремя сторонами, между мной и арендатором а также со строительной организацией которая выполнит ремонт в помещении, но ремонт оплачивает арендатор, а потом в счет погашения аренды высчитываются деньги, как правильней заключить такой договор? И есть ли образец?
Лучший ответ
каких либо образцов на этот счет нетПредложенная ами договорная конструкция допускается Гражданским Кодексом РФ.Подобный договор будет смешанным так содкержит элементы договоров аренды и подряда. Проблема как в таком договоре именовать подрядчика.Я предлагаю Вам в таком договоре следеющщее наименование Сторона 1, Сторона,2, сторона,3.Затем распишите подробно права и обязанности этих сторон
Огромное Вам спасибо за ответ!