Как защитить свои права после продажи квартиры без нашего ведома и переводу долгов на меня?
Почему вы решили что он продал квартиру ? если долги за нее приходят на ваше имя? Ваша прописка не могла препятствовать - если бы согласны были покупатели, узнайте в росреестре за кем зарегистрирована квартира - потом будет ясно что делать - документы надо смотреть
Здравствуйте!
Все зависит от того, кто являлся собственником данной квартиры.
Если отец, то он мог продать ее без вашего согласия.
мало информации от вас чтобы ответить точно. кому принадлежала квартира когда родители разводились? была ли она приватизирована с вашим участием или без?