Вопросы, связанные с ранним погашением кредита и задержкой ответа от банка - правомерность и возможные последствия
для того, чтобы кредит был погашен, вам нужна справка банка о том, что кредит оплачен, долга нет. В данном случае вам нужно не ждать ответ, а поинтересоваться судьбой вашего заявления. Наверняка вам скажут, что вы должник. Если хотите вернуть комиссию, то надо все делать в судебном порядке. По поводу страховки, вопрос неоднозначный.
У Вас Банк - ТРАСТ?
Если да, Вам судебного спора не избежать. Необходимо будет обратиться с иском о признании КД исполненным. По этому банку положительная судебная практика и по комиссии , и по страховке.