Может ли непрописанная мать жить с несовершеннолетним ребенком в квартире, где он прописан со своим отцом?
Хотела бы спросить имеет ли мать непрописанная в квартире несовершеннолетнего ребенка находится и проживать с ним где он прописан со своим отцом?
Лучший ответ
Нет, право пользования у ребенка не порождает право пользования у матери. Встречаются иногда такие судебные решения, но в исключительных случаях. Необходимость нужно доказать суду.
Спасибо за ответ!