Прессинг и угрозы - Как руководитель вынуждает сотрудника вернуть заемные деньги или угрожает увольнением?
Здравствуйте.
1. Подать заявление об увольнении и выплате расчета, трудовой книжки.
2. Если еще не уволили, отработайте как положено 14 дней.
3. Вообще для начала поговорить с руководителем и выяснить ситуацию, а дальше действовать по обстановке. Если с их стороны будут нарушения, можно ими воспользоваться. Звоните, если потребуется помощь.
Евгений не работаете по каким основаниям? Вас уволили или Вы уволились по собственному желанию. Если Вы не работали неделю, то Вас же могут уволить за прогулы. Почему целую неделю бездействуете. Давайте разбираться в Вашей ситуации и смотреть что можно будет сделать в Вашем случае. Расписка не может влиять на состояние трудовых правоотношений.