Где можно найти образец заявления с требованием произвести раздел имущества, находящегося в совместной собственности супругов?
Мой муж подал заявление о разводе. На сегодня назначена предварительная подготовка дела.
Подскажите, пожалуйста,
1) где можно найти образец заявления с требованием произвести раздел имущества, находящегося в совместной собственности супругов?
2) когда подается такое заявление?
С уважением,
Надежда.
Вам следует составить иск (по образцам или у юриста за плату), приложить копию, квитанцию об оплате пошлины исходя из ценыв иска, доказателсьтва с копиями.
С уважением,
Надежда
Найти можно на стендах в суде, интернете или обратиться к юристу. Вы можете подать данный иск в качестве встречного либо в отдельном исковом производстве. В первом случае он заявляется до начала судебного заседания о разводе. С уважением,
С уважением,
Еадежда