при приватизации квартиры несовершеннолетний ребенок автоматически получает долю в квартире или по желанию родителей.

При приватизации квартиры несовершеннолетний ребенок автоматически получает долю в квартире или по желанию родителей.

Лучший ответ

Если ребенок зарегистрирован в квартире, то обязательно участвует в приватизации.

Спасибо за ответ!

Это лучший ответ

Он получает долю автоматически. Если же родители не хотят, чтобы ребенок участвовал в приватизации, то тогда им нужно получить разрешение органов опеки на не участие в приватизации ребенка

Спасибо за ответ!

Автоматически, если там зарегистрирован..

Спасибо за ответ!

Несовершеннолетний зарегистрированный в квартире обязательно участвует в приватизации.

Родители могут не участвовать, ребенок - обязательно.

Спасибо за ответ!