Справедливость и регрессия - Может ли истец обратить взыскания после продажи квартиры до решения суда?
На меня подал иск ФЛ по взысканию долга. Пока заседаний не было, решения суда нет.
Если я продам квартиру не дожидаясь решения суда - сможет ли истец обратить взыскания на деньги, полученные от сделки или признать сделку недействительной?
Есть ли регрессия на сделки с недвижимостью?
Продать квартиру за 1 день не получится. Если это Ваше единственное жилое помещение - обратить на него взыскание по долгам нельзя.
Про "регрессию" - зачет!
Уважаемый Должник, Вам бы с адвокатом поговорить. Хотя бы в рамках консультации, хотя бы удаленно. А то есть ощущение, что наломаете Вы дров!